«Автомобилист» сегодня играет со «Спартаком»

Начало в 21-30.

17 января 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит второй матч выездной серии. Наша команда встречается в Москве со «Спартаком». Начало матча в 21-30 по уральскому времени. Платная прямая трансляция – на официальном сайте КХЛ.

«Автомобилист» имеет в своём активе 66 очков после 50 игр, а у «Спартака» 53 очка после 52 матчей. В нынешнем сезоне команды встречались между собой в Екатеринбурге. В той встрече победили подопечные Никола Заварухина со счётом 4-1. Что касается противостояния «Спартака» и «Автомобилиста» в Москве, то оно проходит с переменным успехом для нашей команды. Из последних 5 матчей в столице екатеринбуржцы выиграли у «Спартака» две.

Отметим, что нынешний сезон складывается для красно-белых непросто. После серии неудачных матчей в ноябре команду покинул главный тренер Борис Миронов. Вместо него у руля «Спартака» встал экс-наставник воскресенского «Химика» Игорь Гришин. При нём московский клуб стартовал удачно, выиграв 8 матчей из девяти. Однако затем последовал спад и 6 поражений подряд. В 2023 году спартаковцы провели 6 матчей, из которых выиграли в двух – у «Локомотива» и «Куньлуня».

Теги: Спартак - Автомобилист (2023-01-17)