Николай Заварухин: «Ребята выполнили установку, сыграли более строго»

16 февраля 2023

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвёл итоги победного для нашей команды матча против «Амура»:

- В первую очередь, хотел бы сказать слова поддержки в адрес своего земляка Родиона Амирова, который борется с болезнью. Хотел бы пожелать ему крепкого здоровья и победы над этой болезнью. Весь хоккейный мир поддерживает его, и я тоже хотел бы его поддержать. Если говорить об игре, то ребята выполнили установку – то, что мы просили. Сыграли более строго, ждали вот этих контратак соперника. Хорошие голы. Здорово провели меньшинство, ловили шайбы на себя. Местами вратарь нас выручал. Хорошая победа, едем дальше. Тяжёлый выезд, мы все понимаем это, но идёт борьба за места в восьмёрке – много команд, которые претендуют на высокие места. Здорово, что победили.

Теги: Амур - Автомобилист (2023-02-16)