Арман Ирицян остаётся в системе ХК «Автомобилист»

16 июня 2023

«Автомобилист» сохранил в своей клубной системе молодого защитника Армана Ирицяна. 21-летний игрок обороны заключил новый контракт с нашим клубом. Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано до 30 апреля 2025 года.

В системе «Автомобилиста» Арман Ирицян выступает с прошлого сезона. За это время защитник провёл 22 матча в ВХЛ за «Горняк-УГМК», в которых набрал 6 (3+3) очков, при показателе полезности +2. При этом отметим, что 5 очков из шести Ирицян заработал в плей-офф.

Между тем, ближайший сезон защитник системы «Автомобилиста» Егор Плитин проведёт в составе ХК «Тамбов». В прошедшем сезоне Егор провёл 33 матча за МХК «Авто», в которых набрал 7 (3+4) очков. В составе «Горняка-УГМК» 20-летний защитник отыграл 11 матчей и отличился одной результативной передачей; также Егор провёл один матч в КХЛ за «Автомобилист». Желаем Егору Плитину успешно провести следующий сезон и получать много игровой практики!

Теги: Арман Ирицян