«Автомобилист» сыграет дома с «Сибирью»

Начало в 16:30!

22 октября 2023

Сегодня «Автомобилист» встретится в КРК «Уралец» с «Сибирью». Поединок начнётся в 16:30. Все билеты на этот матч проданы!

Трансляция игры – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» находится на четвёртой строчке турнирной таблицы Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 26 очков после 21 матча. «Сибирь» идёт девятой (21 очко после 20 игр).

Новосибирская команда удачно провела два предыдущих матча чемпионата. В выездных поединках против «Торпедо» и «Ак Барса» подопечные Дэвида Немировски набрали максимальное количество очков, выиграв по буллитам в Нижнем Новгороде (5-4) и в овертайме в Казани (3-2).

Добавим, что в истории КХЛ «Автомобилист» и «Сибирь» провели между собой в общей сложности 42 матча. 16 побед одержали екатеринбуржцы, 26 – наши соперники.

Теги: Автомобилист - Сибирь (2023-10-22)