Хоккеисты «Авто» проведут выездные матчи против «Толпара»

13 декабря 2023

Молодёжная команда нашего клуба 13 и 14 декабря проведёт выездные матчи в Уфе, где дважды сыграет против «Толпара».

• 13 декабря. «Толпар» - «Авто». Начало в 17:00
  • 14 декабря. «Толпар» - «Авто». Начало в 17:00

Прямые трансляции – на youtube-канале МХЛ.

Отметим, что «Толпар» и «Авто» являются соседями по турнирной таблице Золотого дивизиона Восточной конференции OLIMPBET МХЛ. В активе нашей молодёжной команды 25 очков после 28 матчей, уфимцы набрали 27 очков в 26 поединках.

Мирон Самохвалов, нападающий «Авто»:

- Это будут игры «за 4 очка». Каждая команда постарается показать свой лучший хоккей.

- У «Толпара» перед большой паузой в две недели была серия поражений из пяти матчей. Какую это роль может сыграть на предстоящей встрече с «Авто»?

- Я думаю, что это разозлит соперника, они будут биться на каждом участке поля, настрой будет запредельным.

- Как проходила подготовка у «Авто»? На что делался акцент на тренировках?

- Работали над тактикой, уделяли время единоборствам, акцентировали внимание на реализации моментов.

- После прошлой игры Алексей Симаков сказал, что команде не хватает дисциплинированности и характера. Как решается данная проблема?

- Всё будет зависеть от нашего настроя. Нужно выходить с холодной головой и горячим сердцем.