Хоккеисты «Авто» начинают серию домашних матчей

20 декабря 2023

Молодёжная команда «Авто» начинает серию домашних матчей. До конца декабря нашим молодым хоккеистам предстоит провести 6 матчей в Екатеринбурге, соперниками в которых станут «Ладья», «Локо-76», «Ирбис» и «Чайка». Поединки пройдут в КРК «Уралец».

• 20 декабря. «Авто» - «Ладья» (Тольятти). Начало в 18:30
  • 22 декабря. «Авто» - «Локо-76» (Ярославль). Начало в 18:30
  • 24 декабря. «Авто» - «Ирбис» (Казань). Начало в 13:00
  • 25 декабря. «Авто» - «Ирбис» (Казань). Начало в 18:30
  • 28 декабря. «Авто» - «Чайка» (Нижний Новгород). Начало в 18:30
  • 29 декабря. «Авто» - «Чайка» (Нижний Новгород). Начало в 18:30

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Билеты на эти матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция матчей – на youtube-канале МХЛ. Кроме того, матчи 20 и 29 декабря против «Ладьи» и «Чайки» можно будет увидеть на телеканалах КХЛ.

Хоккеисты «Авто» набрали 29 очков после 30 игр и идут на восьмом месте в Золотом дивизионе; в активе «Ладьи» 40 очков и первое место в Серебряном дивизионе; «Локо-76» имеет в своём активе 35 очков и в Серебряном дивизионе занимает второе место; «Ирбис» с 38 баллами находится на пятой строчке Золотого дивизиона, а «Чайка» располагается строчкой выше с 41 очком в активе.

Артём Апасов, защитник «Авто»:

- Вернувшись с выезда, отдохнули и приступили к предстоящей домашней серии. Будет 6 матчей, готовимся как обычно, как и ко всем соперникам. Все заряжены только на победу. Победы над «Толпаром» добавили ещё больше уверенности, настрой у команды боевой.
- Ближайший соперник - «Ладья» - в своём дивизионе занимает лидирующую позицию. Оказывает ли это какое-то давление?
- Давления особого нет. Как показывает сезон – фаворитов, лидеров нет. Все команды отличные, а исход встреч зависит от настроя игроков. У «Ладьи» сейчас идёт хорошая серия из 3 побед, так что игра будет интересная, уступать мы не собираемся!

Теги: Авто - Ирбис (2023-12-24), Авто - Ирбис (2023-12-25), Авто - Ладья (2023-12-20), Авто - Локо-76 (2023-12-22), Авто - Чайка (2023-12-28), Авто - Чайка (2023-12-29)