«Автомобилист» сегодня играет в Астане

22 января 2024

Сегодня в Астане «Автомобилист» проведёт матч против «Барыса». Поединок начнётся в 18:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» находится на четвёртом месте в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 66 очков после 55 матчей. У «Барыса» 44 очка после 52 игр.

Отметим, что матчем с «Автомобилистом» «Барыс» завершает домашнюю серию. Ранее на родном льду астанинская команда уступила «Ладе» и ЦСКА, но взяла верх над «Салаватом Юлаевым».

В этом сезоне «Автомобилист» дважды встречался с «Барысом». Оба матча проходили в Екатеринбурге, и если в первом наша команда одержала победу со счётом 5-2, то во втором клуб из Казахстана взял реванш, выиграв 3-2 по буллитам. Всего в КХЛ соперники провели между собой 47 матчей: 30 побед у «Барыса», 17 – в активе «Автомобилиста».

Теги: Барыс - Автомобилист (2024-01-22)