Николай Заварухин: «Трудовая командная победа, спасибо ребятам за проделанную работу!»

17 марта 2024

Главный тренер «Автомобилиста» - о победе над СКА в первом матче серии.

- Потрясающая обстановка. Фантастический стадион, один, наверное, из лучших в мире. Очень приятно было на таком стадионе сегодня играть. Хорошее начало матча, где-то качественно сыграли в прессинг. Тяжёлый был второй период, было много наложений, не выводили шайбу из зоны своей, за счёт чего соперник имел преимущество. В третьем периоде просили ребят сыграть по счёту, где-то поймать соперника на контратаке, что нам удалось сделать. Трудовая командная победа. Спасибо ребятам за проделанную работу.

- Одним из ключевых эпизодов матча стал тренерский запрос на помеху вратарю. Как принималось это решение?

- И весь тренерский штаб сработал, и видео-тренер, который помог нам в этом моменте. Спасибо ему.

Теги: СКА - Автомобилист (2024-03-17)