Стартуем в полуфинале Кубка Гагарина матчем в Магнитогорске!

3 апреля 2024

«Автомобилист» сегодня проведёт первый матч 1/2 финала Кубка Гагарина. Наша команда начинает серию против «Металлурга» гостевым поединком в Магнитогорске. Первая встреча пройдёт на «Арене Металлург» и начнётся в 19-00.

Для жителей Свердловской области матч в прямом эфире покажет телеканал ОТВ. Кроме того трансляции игры можно будет увидеть на телеканалах КХЛ ТВ, КХЛ Prime, а также по подписке «Яндекс Плюс».

«Металлург» успешно провёл регулярный чемпионат, заняв первое место в Восточной конференции. На пути к полуфиналу Кубка Гагарина наши соперники обыграли хабаровский «Амур» и московский «Спартак». В обеих сериях магнитогорцы выиграли со счётом 4-2.

В нынешнем сезоне команды встречались между собой четыре раза. Все эти встречи проходили осенью прошлого года. Первую выиграли екатеринбуржцы, а в следующих трёх поединках верх брали игроки «Металлурга». В сезоне 2022/23 «Автомобилист» встречался с магнитогорской командой в первом раунде плей-офф и уступил в серии из семи матчей.

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2024-04-03)