“Автомобилист” отправился на выезд

23 сентября 2019

“Автомобилист” отправился на выезд

Нашей команде предстоит выездная серия игр с командами запада. 24 сентября “Автомобилист” сыграет в Подольске против лидера Западной конференции “Витязя”, 26 сентября встретится в Москве со “Спартаком” и 28 сентября состоится матч против “Йокерита” в Хельсинки.

На выезд отправились:
Вратари: Якуб Коварж, Владислав Гросс, Леонид Фомин;
Защитники: Максим Березин, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Иван Вишневский, Ефим Гуркин, Федор Беляков, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский
Нападающие: Найджел Доус, Дэн Секстон, Павел Дацюк, Джефф Плэтт, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Питер Холланд, Виталий Попов, Никита Сетдиков, Степан Хрипунов, Александр Кучерявенко, Вячеслав Литовченко, Андрей Обидин, Илья Овчинников, Артем Гареев, Евгений Мозер.

Восстановлением после полученной в игре с "Куньлунем" травмы будет занят Рафаэль Батыршин. В "Горняк" командированы Александр Протапович и Максим Рассейкин, также на выезд с нашим фарм-клубом ВХЛ отправился Анатолий Голышев с целью набора игровой формы после травмы.