Автомобилист

Календарь

7октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
Алмаз Алмаз
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Ирбис Ирбис
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
ЧайкаЧайка
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Спартак МХК Спартак
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
РеакторРеактор
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
Локо-76Локо-76
:
Белые Медведи Белые Медведи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Локо Локо
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
8октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Авто Авто
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

11:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
Алмаз Алмаз
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Локо Локо
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
ХК КапитанХК Капитан
:
СКА-1946 СКА-1946
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
9октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
ЛадьяЛадья
:
Сарматы Сарматы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
РеакторРеактор
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
10октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
ТайфунТайфун
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
ЛадьяЛадья
:
Сарматы Сарматы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Спутник Алм Спутник Алм
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
ЧайкаЧайка
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
Локо-76Локо-76
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
11октября
МХК МолотМХК Молот
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

13:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
ТайфунТайфун
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Спутник Алм Спутник Алм
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
ЧайкаЧайка
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
Локо-76Локо-76
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
СКА-1946СКА-1946
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
12октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Толпар Толпар
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
АлмазАлмаз
:
Русские витязи Русские витязи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
МХК МолотМХК Молот
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
ЛокоЛоко
:
МХК Спартак МХК Спартак
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
СКА-1946СКА-1946
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
13октября
АлмазАлмаз
:
Русские витязи Русские витязи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ЛокоЛоко
:
МХК Спартак МХК Спартак
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
ХК Капитан ХК Капитан
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
14октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Толпар Толпар
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Красная Армия Красная Армия
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
15октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
ТайфунТайфун
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
СарматыСарматы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Орск
ДС «Юбилейный»

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Кондопога
ЛД «Кондопога»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
ЛадьяЛадья
:
Авто Авто
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
16октября
ТайфунТайфун
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
СарматыСарматы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Орск
ДС «Юбилейный»

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
АлмазАлмаз
:
МХК Спартак МХК Спартак
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
ЛокоЛоко
:
Русские витязи Русские витязи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Кондопога
ЛД «Кондопога»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Чайка Чайка
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
ЛадьяЛадья
:
Авто Авто
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
17октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Реактор Реактор
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
МХК Молот МХК Молот
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
АлмазАлмаз
:
МХК Спартак МХК Спартак
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
ИрбисИрбис
:
Спутник Алм Спутник Алм
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
ЛокоЛоко
:
Русские витязи Русские витязи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
18октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Локо-76 Локо-76
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
ИрбисИрбис
:
Спутник Алм Спутник Алм
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
19октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Толпар Толпар
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

16:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
ЛадьяЛадья
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
СарматыСарматы
:
Авто Авто
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
СКА-1946 СКА-1946
Кондопога
ЛД «Кондопога»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
20октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
МХК Молот МХК Молот
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Толпар Толпар
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
ЛадьяЛадья
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Реактор Реактор
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
СарматыСарматы
:
Авто Авто
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
21октября
АлмазАлмаз
:
ХК Капитан ХК Капитан
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
Русские витязиРусские витязи
:
Красная Армия Красная Армия
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
ЛокоЛоко
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
22октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Чайка Чайка
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Кондопога
ЛД «Кондопога»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
Русские витязиРусские витязи
:
Красная Армия Красная Армия
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

16:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
23октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Чайка Чайка
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
АлмазАлмаз
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
ЛокоЛоко
:
ХК Капитан ХК Капитан
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
СКА-1946СКА-1946
:
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
24октября
ИрбисИрбис
:
Толпар Толпар
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
25октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
СарматыСарматы
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
ИрбисИрбис
:
Толпар Толпар
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
Русские витязиРусские витязи
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
СКА-1946СКА-1946
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
26октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
МХК Молот МХК Молот
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
СарматыСарматы
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
АвтоАвто
:
Реактор Реактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Локо-76 Локо-76
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
27октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
МХК Молот МХК Молот
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
АвтоАвто
:
Реактор Реактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Локо-76 Локо-76
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
СКА-1946СКА-1946
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
28октября
ЛадьяЛадья
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
ИрбисИрбис
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Толпар Толпар
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
Крылья Советов Крылья Советов
Кондопога
ЛД «Кондопога»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
29октября
АвтоАвто
:
МХК Молот МХК Молот
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Реактор Реактор
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
ХК Капитан ХК Капитан
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
ИрбисИрбис
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Толпар Толпар
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
30октября
ТайфунТайфун
:
МХК Спартак МХК Спартак
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
ЛадьяЛадья
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
31октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Реактор Реактор
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 10
31октября
АвтоАвто
:
МХК Молот МХК Молот
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 10

Следите
за новостями

по rss

rss