Автомобилист

Календарь

4февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Локо Локо
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 23
4февраля
Русские витязиРусские витязи
:
Алмаз Алмаз
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

16:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 23
4февраля
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 23
5февраля
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

10:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
ХК Капитан ХК Капитан
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Локо Локо
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
ИрбисИрбис
:
Авто Авто
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
Спутник АлмСпутник Алм
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
5февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 23
6февраля
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 24
6февраля
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 24
6февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 24
6февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 24
6февраля
Русские витязиРусские витязи
:
Алмаз Алмаз
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 24
6февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
ХК Капитан ХК Капитан
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 24
7февраля
Спутник АлмСпутник Алм
:
Авто Авто
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 24
8февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Белые Медведи Белые Медведи
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
8февраля
СарматыСарматы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
8февраля
ЧайкаЧайка
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
8февраля
Русские витязиРусские витязи
:
Локо Локо
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
8февраля
Локо-76Локо-76
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
8февраля
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Тайфун Тайфун
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
8февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Алмаз Алмаз
Москва
МСА «Лужники»

21:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 24
9февраля
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
ХК Капитан ХК Капитан
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
ЛадьяЛадья
:
Толпар Толпар
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Белые Медведи Белые Медведи
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
ЧайкаЧайка
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Алмаз Алмаз
Москва
МСА «Лужники»

20:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
Русские витязиРусские витязи
:
Локо Локо
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
9февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 24
10февраля
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
10февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
ХК Капитан ХК Капитан
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
10февраля
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
МХК Молот МХК Молот
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
10февраля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Реактор Реактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
10февраля
ЛадьяЛадья
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
10февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
10февраля
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Тайфун Тайфун
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 24
11февраля
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
МХК Молот МХК Молот
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

11:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 24
11февраля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Реактор Реактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 24
11февраля
СарматыСарматы
:
Толпар Толпар
Орск
ДС «Юбилейный»

12:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 24
11февраля
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 24
11февраля
ЧайкаЧайка
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 24
12февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
Тайфун Тайфун
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 24
12февраля
Локо-76Локо-76
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 24
13февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Ирбис Ирбис
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 25
13февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 25
13февраля
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 25
13февраля
Локо-76Локо-76
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 25
13февраля
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 25
13февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
СКА-1946 СКА-1946
Москва
МСА «Лужники»

21:30 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 25
14февраля
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Реактор Реактор
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
МХК Молот МХК Молот
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Ирбис Ирбис
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
АлмазАлмаз
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Бобруйск
«Бобруйск-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
ЛокоЛоко
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
14февраля
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 25
15февраля
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Реактор Реактор
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 25
15февраля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
МХК Молот МХК Молот
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Среда

2023
Неделя 25
15февраля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Сарматы Сарматы
Тюмень
ЛД «Партиком»

17:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 25
15февраля
АвтоАвто
:
Ладья Ладья
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2023
Неделя 25
15февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
СКА-1946 СКА-1946
Москва
МСА «Лужники»

20:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 25
15февраля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Бобруйск
«Бобруйск-Арена»

21:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 25
16февраля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Сарматы Сарматы
Тюмень
ЛД «Партиком»

17:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
16февраля
АвтоАвто
:
Ладья Ладья
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
16февраля
АлмазАлмаз
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
16февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
16февраля
ЛокоЛоко
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:30 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
16февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
16февраля
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 25
17февраля
ТолпарТолпар
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Уфа
Городской дворец спорта

14:30 (екб)
Пятница

2023
Неделя 25
17февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Спутник Алм Спутник Алм
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 25
17февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Ирбис Ирбис
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 25
17февраля
Русские витязиРусские витязи
:
СКА-1946 СКА-1946
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 25
17февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Москва
МСА «Лужники»

21:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 25
18февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Ирбис Ирбис
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
18февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Спутник Алм Спутник Алм
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

13:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
18февраля
ТолпарТолпар
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
18февраля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
ХК Капитан ХК Капитан
Бобруйск
«Бобруйск-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
18февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
18февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
18февраля
Локо-76Локо-76
:
Чайка Чайка
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 25
19февраля
АвтоАвто
:
Сарматы Сарматы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 25
19февраля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Ладья Ладья
Тюмень
ЛД «Партиком»

13:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 25
19февраля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
ХК Капитан ХК Капитан
Бобруйск
«Бобруйск-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 25
19февраля
Локо-76Локо-76
:
Чайка Чайка
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 25
19февраля
Русские витязиРусские витязи
:
СКА-1946 СКА-1946
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

16:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 25
20февраля
ТайфунТайфун
:
Локо Локо
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 26
20февраля
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 26
20февраля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Ладья Ладья
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 26
20февраля
АвтоАвто
:
Сарматы Сарматы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Понедельник

2023
Неделя 26
21февраля
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Алмаз Алмаз
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 26
21февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Крылья Советов Крылья Советов
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Вторник

2023
Неделя 26
22февраля
Русские витязиРусские витязи
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Среда

2023
Неделя 26
23февраля
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Локо Локо
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
АвтоАвто
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
ТолпарТолпар
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
ИрбисИрбис
:
Реактор Реактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

15:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Белые Медведи Белые Медведи
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

15:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
Спутник АлмСпутник Алм
:
МХК Молот МХК Молот
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
:
Крылья Советов Крылья Советов
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
23февраля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Бобруйск
«Бобруйск-Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2023
Неделя 26
24февраля
СарматыСарматы
:
Чайка Чайка
Орск
ДС «Юбилейный»

13:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 26
24февраля
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 26
24февраля
СКА-1946СКА-1946
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 26
24февраля
ЛадьяЛадья
:
Локо-76 Локо-76
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Пятница

2023
Неделя 26
25февраля
ТайфунТайфун
:
Алмаз Алмаз
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
ТолпарТолпар
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Тюмень
ЛД «Партиком»

13:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
Красная Армия Красная Армия
Бобруйск
«Бобруйск-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Русские витязи Русские витязи
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
ХК КапитанХК Капитан
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
ИрбисИрбис
:
МХК Молот МХК Молот
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
25февраля
Спутник АлмСпутник Алм
:
Реактор Реактор
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2023
Неделя 26
26февраля
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Локо Локо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
СарматыСарматы
:
Локо-76 Локо-76
Орск
ДС «Юбилейный»

13:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
СКА-1946СКА-1946
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
ХК КапитанХК Капитан
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26
26февраля
ЛадьяЛадья
:
Чайка Чайка
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2023
Неделя 26

Следите
за новостями

по rss

rss