Матч «Автомобилиста» против «Локомотива» отменен

Официальное сообщение КХЛ об отмене матча регулярного чемпионата.

8 января 2022

7 января «Автомобилист» провёл повторное тестирование игроков. У двух хоккеистов первой команды, восьми игроков системы, которые тренировались и находились в контакте с основным составом, и шести представителей клуба ПЦР-тесты показали положительный результат.

С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19, Лига приняла решение не проводить матч №564 «Автомобилист» — «Локомотив», запланированный на 9 января. Решение о возможности провести указанный матч в более поздний срок будет принято дополнительно.

11 января запланировано следующее тестирование игроков и представителей «Автомобилиста» с целью определения возможности проведения матча против «Северстали», который запланирован на 13 января.

Информация о возврате билетов

Те болельщики, кто уже купили билеты на эту игру, смогут воспользоваться ими в случае, если будет принято решение о проведении матча «Автомобилист» - «Локомотив» в другую дату. А желающие сдать билеты на этот матч могут сделать это без оплаты комиссии. Для этого необходимо заполнить заявление на официальном сайте клуба (скачать заявление можно здесь: https://www.hc-avto.ru/tickets/refund/) и отправить его на почту marketing@hc-avto.ru.