«Автомобилист» продлил контракт с Владиславом Леонтьевым и отдал игрока в аренду в «Нефтехимик»

2 мая 2022

Защитник системы «Автомобилиста» Владислав Леонтьев заключил новый контракт с нашим клубом. Двустороннее соглашение действует до 30 апреля 2024 года. При этом новый сезон 21-летний хоккеист проведёт в аренде в составе нижнекамского «Нефтехимика».

Владислав Леонтьев выступает в системе нашего клуба, начиная с сезона-2017/18, когда он пополнил состав «Авто». На протяжении трёх последних лет защитник являлся основным игроком команды «Горняк». В сезоне-2021/22 он отыграл за коллектив из Верхней Пышмы 49 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ и 10 поединков в плей-офф. В «регулярке» на его счету 12 (7+5) очков, а в плей-офф – 5 (2+3) баллов за результативность.

Желаем Владиславу удачи в аренде, как можно больше игрового времени в КХЛ и дальнейшего профессионального роста!

Теги: Владислав Леонтьев