Представляем предсезонную форму ХК «Автомобилист»!

4 августа 2023

Уже совсем скоро «Автомобилисту» предстоит сыграть первые контрольные матчи. В них наша команда будет выходить на лёд в специальной предсезонной форме. Она посвящена 300-летию Екатеринбурга – юбилей наш город празднует в этом году!

Вдохновением при создании формы послужил построенный в середине XIX века Дом купца Севастьянова – исторический и архитектурный памятник, расположенный на набережной Городского пруда, одна из самых известных достопримечательностей столицы Урала. Узнаваемые элементы фасада этого здания легли в основу узора, нанесённого на рукава игровых джерси.

Отметим, что в этой форме наша команда проведёт предстоящие турниры в Уфе и Санкт-Петербурге. А вскоре её можно будет приобрести в нашем фирменном магазине.

Теги: Александр Севостьянов