«Автомобилист» оправился в Санкт-Петербург на пятый матч против СКА

24 марта 2024

Хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня отправился в Санкт-Петербург на пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина против СКА. В состав нашей команды на этот выезд вошли 28 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Владислав Окоряк.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Максим Осипов, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Ник Эберт, Юрий Журавлёв, Никита Трямкин.
  • Нападающие: Василий Филяев, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Илья Овчинников, Андрей Обидин, Егор Алексеев, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Алексей Макеев, Семён Кизимов.

Защитник нашей команды Джесси Блэкер остался в Екатеринбурге, где будет проводить восстановительные процедуры.

Поединок «Автомобилист» - СКА состоится 25 марта в 21:30 по уральскому времени.