Автомобилист

Турнирная таблица

Регулярный чемпионат МХЛ

Восток

Команда И В Во Вб Пб По П ЗШ ПШ О Шм ШмСп Ибз Ибп
1 Толпар
Уфа
62 43 1 2 4 3 9 258 123 99 775 848 1 10
2 Омские Ястребы
Омск
61 41 4 0 4 1 11 229 133 95 543 607 1 10
3 Ирбис
Казань
61 35 2 3 6 1 14 181 116 87 726 748 4 11
4 Авто
Екатеринбург
62 32 3 6 4 1 16 205 125 87 675 769 2 15
5 Сибирские Снайперы
Новосибирск
64 30 4 3 8 3 16 207 169 85 865 834 7 5
6 Белые Медведи
Челябинск
62 25 8 5 2 6 16 198 155 84 630 706 3 5
7 Стальные Лисы
Магнитогорск
62 31 3 3 2 4 19 180 150 80 569 841 6 4
8 Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
62 33 2 3 0 3 21 177 123 79 598 574 4 8
9 Чайка
Нижний Новгород
62 28 5 3 3 2 21 203 164 77 857 891 4 6
10 Спутник Алм
Альметьевск
62 24 4 4 3 6 21 157 141 73 789 816 5 7
11 Сарматы
Оренбург
62 23 2 5 1 5 26 162 178 66 881 985 6 4
12 Алтай
Усть-Каменогорск
60 14 3 7 4 5 27 161 210 57 952 800 5 1
13 Реактор
Нижнекамск
61 22 2 2 1 3 31 169 221 56 836 766 6 4
14 Ладья
Тольятти
62 13 1 3 1 2 42 146 246 37 790 625 6 3
15 Снежные Барсы
Нур-Султан
61 9 1 4 7 1 39 154 230 36 719 713 3 0
16 Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
62 11 2 1 3 1 44 141 283 32 854 692 11 1
17 Тюменский Легион
Тюмень
60 8 0 1 2 0 49 86 247 20 763 607 20 0

Регулярный чемпионат МХЛ

Запад

Команда И В Во Вб Пб По П ЗШ ПШ О Шм ШмСп Ибз Ибп
1 СКА-1946
Санкт-Петербург
60 43 7 4 1 1 4 268 97 110 750 734 0 10
2 Локо
Ярославль
60 43 3 2 3 0 9 240 109 99 735 776 3 9
3 Красная Армия
Москва
60 35 5 2 3 6 9 192 94 93 524 618 3 13
4 Динамо СПб
Санкт-Петербург
60 32 4 2 4 8 10 203 117 88 667 783 4 9
5 Алмаз
Череповец
60 33 5 3 2 1 16 193 135 85 587 707 2 14
6 ХК МВД
Москва
60 32 2 3 1 0 22 170 129 75 909 749 6 10
7 МХК Спартак
Москва
62 28 4 2 2 2 24 173 148 72 757 730 6 11
8 ХК Рига
Рига
60 27 2 1 4 5 21 172 168 69 852 867 4 4
9 Крылья Советов
Москва
62 23 2 5 3 4 25 163 172 67 713 818 4 3
10 Русские витязи
Чехов
62 29 1 1 2 2 27 161 157 66 1060 1009 7 6
11 Тайфун
Уссурийск
64 22 2 1 3 2 34 174 197 55 668 552 8 2
12 Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
62 19 5 3 0 0 35 152 171 54 1128 1171 5 1
13 СМО МХК Атлант
Московская область
62 21 0 2 4 3 32 147 174 53 731 860 6 5
14 ХК Капитан
Ступино
62 16 4 1 3 6 32 171 204 51 1160 959 7 0
15 СКА-Варяги
Ленинградская область
62 15 1 5 1 4 36 128 208 47 708 696 9 1
16 Амурские Тигры
Хабаровск
60 12 0 3 3 3 39 133 212 36 826 870 10 1
17 ОРДЖИ Юниор
Пекин
58 1 0 0 1 0 56 77 425 3 841 717 16 1
Календарь и результаты турнира

Прочие турниры сезона

Кубок ХК "Салават Юлаев"
Турнир памяти
Кубок ТАНЕКО
Кубок ТАНЕКО. Финалы

Следите
за новостями

по rss

rss