Автомобилист

Турнирная таблица

Регулярный чемпионат МХЛ

Восток

Команда И В Во Вб Пб По П ЗШ ПШ О Шм ШмСп Ибз Ибп
1 Толпар
Уфа
51 35 1 2 3 1 9 203 105 80 538 643 1 8
2 Омские Ястребы
Омск
50 31 4 0 4 1 10 168 115 75 449 455 1 6
3 Авто
Екатеринбург
51 27 3 5 3 1 12 160 99 74 560 650 2 14
4 Ирбис
Казань
47 29 1 2 3 0 12 131 81 67 605 621 4 10
5 Белые Медведи
Челябинск
50 19 7 3 2 6 13 156 130 66 507 573 3 3
6 Сибирские Снайперы
Новосибирск
51 23 2 3 7 2 14 156 138 65 720 677 5 3
7 Стальные Лисы
Магнитогорск
50 24 3 2 1 3 17 138 117 62 441 662 5 4
8 Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
48 24 2 2 0 2 18 134 98 58 453 452 4 5
9 Спутник Алм
Альметьевск
48 21 2 2 1 5 17 125 105 56 626 648 4 7
10 Сарматы
Оренбург
50 18 2 5 1 4 20 133 130 55 696 780 4 4
11 Чайка
Нижний Новгород
47 20 3 2 2 2 18 141 128 54 638 598 3 5
12 Алтай
Усть-Каменогорск
45 14 3 5 1 5 17 132 150 50 739 667 4 1
13 Реактор
Нижнекамск
48 20 2 1 0 3 22 135 162 49 690 625 6 4
14 Ладья
Тольятти
50 12 1 1 1 2 33 122 185 31 591 498 4 2
15 Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
51 10 2 1 2 1 35 122 220 29 717 588 8 1
16 Снежные Барсы
Нур-Султан
45 7 1 1 5 1 30 112 170 24 585 538 2 0
17 Тюменский Легион
Тюмень
50 5 0 1 2 0 42 67 202 14 602 482 17 0

Регулярный чемпионат МХЛ

Запад

Команда И В Во Вб Пб По П ЗШ ПШ О Шм ШмСп Ибз Ибп
1 СКА-1946
Санкт-Петербург
48 36 5 4 0 1 2 215 69 91 591 616 0 10
2 Локо
Ярославль
47 31 3 1 3 0 9 178 82 73 550 588 3 8
3 Алмаз
Череповец
49 28 4 3 2 1 11 161 105 73 456 605 2 13
4 Красная Армия
Москва
47 26 3 2 3 5 8 132 70 70 405 505 3 11
5 Динамо СПб
Санкт-Петербург
48 26 2 2 3 7 8 153 91 70 544 669 4 6
6 ХК МВД
Москва
50 25 2 2 1 0 20 129 107 59 809 689 6 9
7 МХК Спартак
Москва
49 23 3 2 0 2 19 140 117 58 639 608 6 9
8 Русские витязи
Чехов
51 25 1 1 2 0 22 139 128 56 945 833 4 6
9 ХК Рига
Рига
48 22 2 1 2 4 17 139 135 56 735 725 3 3
10 Крылья Советов
Москва
48 19 2 3 1 3 20 137 130 52 570 634 2 2
11 Тайфун
Уссурийск
50 20 2 1 2 2 23 142 138 50 542 418 6 2
12 Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
50 16 5 2 0 0 27 121 129 46 881 895 5 1
13 ХК Капитан
Ступино
51 13 2 1 3 4 28 141 166 39 925 793 6 0
14 СМО МХК Атлант
Московская область
46 15 0 1 4 2 24 93 130 38 522 566 6 5
15 СКА-Варяги
Ленинградская область
46 12 0 1 1 3 29 87 153 30 520 551 8 1
16 Амурские Тигры
Хабаровск
48 10 0 2 2 2 32 96 155 28 630 671 10 1
17 ОРДЖИ Юниор
Пекин
50 1 0 0 0 0 49 64 362 2 751 649 14 1
Календарь и результаты турнира

Прочие турниры сезона

Кубок ХК "Салават Юлаев"
Турнир памяти
Кубок ТАНЕКО
Кубок ТАНЕКО. Финалы

Следите
за новостями

по rss

rss