Автомобилист

Календарь

6декабря
ТолпарТолпар
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
Белые МедведиБелые Медведи
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
АвтоАвто
:
Алтай Алтай
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
РеакторРеактор
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
Динамо СПбДинамо СПб
:
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Крылья Советов Крылья Советов
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
6декабря
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
ХК МВД ХК МВД
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 14
7декабря
ТолпарТолпар
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 14
7декабря
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Ирбис Ирбис
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 14
7декабря
РеакторРеактор
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

14:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 14
7декабря
ЛадьяЛадья
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 14
7декабря
Спутник АлмСпутник Алм
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 14
7декабря
СарматыСарматы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 14
8декабря
АвтоАвто
:
Алтай Алтай
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Ирбис Ирбис
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
Красная АрмияКрасная Армия
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
МХК СпартакМХК Спартак
:
Локо Локо
Воскресенск
ЛД «Подмосковье»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
Алмаз Алмаз
Дмитров
СК «Дмитров»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Тайфун Тайфун
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
ЛадьяЛадья
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
Спутник АлмСпутник Алм
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
8декабря
СарматыСарматы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 14
9декабря
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

13:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Крылья Советов Крылья Советов
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
МХК СпартакМХК Спартак
:
Локо Локо
Воскресенск
ЛД «Подмосковье»

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
Красная АрмияКрасная Армия
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
Динамо СПбДинамо СПб
:
ХК МВД ХК МВД
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
Алмаз Алмаз
Дмитров
СК «Дмитров»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Тайфун Тайфун
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
9декабря
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 15
10декабря
Динамо СПбДинамо СПб
:
ХК МВД ХК МВД
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 15
10декабря
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 15
10декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Крылья Советов Крылья Советов
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 15
10декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 15
11декабря
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 15
12декабря
ТайфунТайфун
:
Красная Армия Красная Армия
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 15
12декабря
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

18:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 15
12декабря
ИрбисИрбис
:
Спутник Алм Спутник Алм
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 15
12декабря
ЧайкаЧайка
:
Реактор Реактор
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

20:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 15
13декабря
ТайфунТайфун
:
Красная Армия Красная Армия
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Толпар Толпар
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Авто Авто
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
АлтайАлтай
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Сарматы Сарматы
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

18:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
ИрбисИрбис
:
Спутник Алм Спутник Алм
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Ладья Ладья
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
13декабря
ЧайкаЧайка
:
Реактор Реактор
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 15
14декабря
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Толпар Толпар
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 15
14декабря
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Авто Авто
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

11:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 15
14декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Сарматы Сарматы
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 15
14декабря
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Ладья Ладья
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 15
14декабря
АлмазАлмаз
:
МХК Спартак МХК Спартак
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 15
14декабря
АлтайАлтай
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 15
15декабря
ТайфунТайфун
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 15
15декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Русские витязи Русские витязи
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 15
15декабря
СКА-1946СКА-1946
:
Динамо СПб Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 15
15декабря
ХК МВДХК МВД
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Тверь
СК «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 15
15декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 15
15декабря
АлмазАлмаз
:
МХК Спартак МХК Спартак
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 15
16декабря
ТайфунТайфун
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Красная Армия Красная Армия
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Русские витязи Русские витязи
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
АлтайАлтай
:
Белые Медведи Белые Медведи
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Толпар Толпар
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
ИрбисИрбис
:
Реактор Реактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
ЧайкаЧайка
:
Спутник Алм Спутник Алм
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
ХК МВДХК МВД
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
16декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 16
17декабря
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Красная Армия Красная Армия
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
АлтайАлтай
:
Белые Медведи Белые Медведи
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Авто Авто
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Толпар Толпар
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Ладья Ладья
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
ИрбисИрбис
:
Реактор Реактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Сарматы Сарматы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
ЧайкаЧайка
:
Спутник Алм Спутник Алм
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
17декабря
СКА-1946СКА-1946
:
Динамо СПб Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 16
18декабря
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Авто Авто
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 16
18декабря
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Ладья Ладья
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 16
18декабря
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Сарматы Сарматы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 16
18декабря
ЛокоЛоко
:
МХК Спартак МХК Спартак
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 16
19декабря
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 16
19декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Капитан ХК Капитан
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 16
19декабря
ЛокоЛоко
:
МХК Спартак МХК Спартак
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 16
19декабря
ХК МВДХК МВД
:
Динамо СПб Динамо СПб
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 16
19декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Русские витязи Русские витязи
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 16
20декабря
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 16
20декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Капитан ХК Капитан
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 16
20декабря
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
ХК Рига ХК Рига
Дмитров
СК «Дмитров»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 16
20декабря
ХК МВДХК МВД
:
Динамо СПб Динамо СПб
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 16
20декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Русские витязи Русские витязи
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 16
23декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 17
23декабря
ТолпарТолпар
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 17
23декабря
Белые МедведиБелые Медведи
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 17
23декабря
АвтоАвто
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 17
23декабря
РеакторРеактор
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 17
23декабря
СКА-1946СКА-1946
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 17
24декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Рига ХК Рига
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
ТолпарТолпар
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
Белые МедведиБелые Медведи
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
ЛадьяЛадья
:
Чайка Чайка
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
АвтоАвто
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
Красная АрмияКрасная Армия
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
СарматыСарматы
:
Ирбис Ирбис
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Тайфун Тайфун
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
ЛокоЛоко
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
РеакторРеактор
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
АлмазАлмаз
:
Динамо СПб Динамо СПб
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
СКА-1946СКА-1946
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
24декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 17
25декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Рига ХК Рига
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
ЛадьяЛадья
:
Чайка Чайка
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
Красная АрмияКрасная Армия
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
СарматыСарматы
:
Ирбис Ирбис
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
ЛокоЛоко
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Тайфун Тайфун
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
25декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 17
26декабря
ТолпарТолпар
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 17
26декабря
АлмазАлмаз
:
Динамо СПб Динамо СПб
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 17
27декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 17
27декабря
ТолпарТолпар
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 17
27декабря
Белые МедведиБелые Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 17
27декабря
АвтоАвто
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 17
27декабря
Спутник АлмСпутник Алм
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 17
28декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
АвтоАвто
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
Белые МедведиБелые Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

14:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
ХК МВД ХК МВД
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Тайфун Тайфун
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
ЛокоЛоко
:
Динамо СПб Динамо СПб
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
СКА-1946СКА-1946
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК Рига ХК Рига
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
Спутник АлмСпутник Алм
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
ЛадьяЛадья
:
Ирбис Ирбис
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
АлмазАлмаз
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
28декабря
СарматыСарматы
:
Чайка Чайка
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 17
29декабря
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
ХК МВД ХК МВД
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
Русские витязиРусские витязи
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
ХК КапитанХК Капитан
:
Тайфун Тайфун
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
ЛокоЛоко
:
Динамо СПб Динамо СПб
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
СКА-1946СКА-1946
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК Рига ХК Рига
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
ЛадьяЛадья
:
Ирбис Ирбис
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
АлмазАлмаз
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17
29декабря
СарматыСарматы
:
Чайка Чайка
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 17

Следите
за новостями

по rss

rss