Автомобилист

Календарь

18октября
ЧайкаЧайка
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

15:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Омск
ДХЦ «Авангард»

16:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
ИрбисИрбис
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Ладья Ладья
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Толпар Толпар
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Алтай Алтай
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
РеакторРеактор
:
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
19октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Омск
ДХЦ «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Алтай Алтай
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
СКА-1946СКА-1946
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
РеакторРеактор
:
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Ладья Ладья
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Толпар Толпар
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
20октября
ТайфунТайфун
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Динамо СПб Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
ЛокоЛоко
:
ХК Рига ХК Рига
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
ХК МВДХК МВД
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Тверь
СК «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
АлмазАлмаз
:
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
21октября
ТайфунТайфун
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

11:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ЛокоЛоко
:
ХК Рига ХК Рига
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
АлмазАлмаз
:
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
СКА-1946СКА-1946
:
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Динамо СПб Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ХК МВДХК МВД
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
22октября
АлтайАлтай
:
Ирбис Ирбис
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Чайка Чайка
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
23октября
АлтайАлтай
:
Ирбис Ирбис
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
23октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Чайка Чайка
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

18:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
23октября
АвтоАвто
:
Реактор Реактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
24октября
ТолпарТолпар
:
Спутник Алм Спутник Алм
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
24октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
24октября
АвтоАвто
:
Реактор Реактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
25октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
ТолпарТолпар
:
Спутник Алм Спутник Алм
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Локо Локо
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
МХК Спартак МХК Спартак
Дмитров
СК «Дмитров»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
26октября
ТайфунТайфун
:
СКА-1946 СКА-1946
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
ХК МВД ХК МВД
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

11:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Динамо СПбДинамо СПб
:
ХК Капитан ХК Капитан
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Локо Локо
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
МХК Спартак МХК Спартак
Дмитров
СК «Дмитров»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Ирбис Ирбис
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
АлтайАлтай
:
Чайка Чайка
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
СарматыСарматы
:
Ладья Ладья
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
27октября
ТайфунТайфун
:
СКА-1946 СКА-1946
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
ХК МВД ХК МВД
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
АвтоАвто
:
Спутник Алм Спутник Алм
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
ТолпарТолпар
:
Реактор Реактор
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
Динамо СПбДинамо СПб
:
ХК Капитан ХК Капитан
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Ирбис Ирбис
Нур-Султан
ДС «Казахстан»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
АлтайАлтай
:
Чайка Чайка
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
СарматыСарматы
:
Ладья Ладья
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
28октября
ТолпарТолпар
:
Реактор Реактор
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
28октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
28октября
АвтоАвто
:
Спутник Алм Спутник Алм
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
28октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
28октября
ХК РигаХК Рига
:
МХК Спартак МХК Спартак
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
29октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
ХК Капитан ХК Капитан
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
ХК РигаХК Рига
:
МХК Спартак МХК Спартак
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
30октября
ТайфунТайфун
:
ХК МВД ХК МВД
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СКА-1946 СКА-1946
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Локо Локо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Динамо СПбДинамо СПб
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

15:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Алмаз Алмаз
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
31октября
ТайфунТайфун
:
ХК МВД ХК МВД
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СКА-1946 СКА-1946
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Локо Локо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
Динамо СПбДинамо СПб
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
ХК Капитан ХК Капитан
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Алмаз Алмаз
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9

Следите
за новостями

по rss

rss