Автомобилист

Календарь

21сентября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Дмитров
СК «Дмитров»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 3
21сентября
ХК РигаХК Рига
:
Крылья Советов Крылья Советов
Пиньки
Арена «INBOX»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 3
24сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 4
24сентября
ЛадьяЛадья
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 4
24сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Алтай Алтай
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 4
24сентября
СарматыСарматы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 4
24сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Ирбис Ирбис
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 4
24сентября
РеакторРеактор
:
Чайка Чайка
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 4
25сентября
ТолпарТолпар
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
АвтоАвто
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
СарматыСарматы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Ирбис Ирбис
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
РеакторРеактор
:
Чайка Чайка
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
АлмазАлмаз
:
Красная Армия Красная Армия
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
СКА-1946СКА-1946
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
ХК МВДХК МВД
:
ХК Капитан ХК Капитан
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
25сентября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Локо Локо
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 4
26сентября
АлмазАлмаз
:
Красная Армия Красная Армия
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
ТолпарТолпар
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
ЛадьяЛадья
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Алтай Алтай
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
АвтоАвто
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
ХК РигаХК Рига
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Пиньки
Арена «INBOX»

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
Тайфун Тайфун
Дмитров
СК «Дмитров»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
СКА-1946СКА-1946
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
ХК МВДХК МВД
:
ХК Капитан ХК Капитан
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
26сентября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Локо Локо
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 4
27сентября
РеакторРеактор
:
Ирбис Ирбис
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 4
27сентября
ХК РигаХК Рига
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Пиньки
Арена «INBOX»

20:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 4
27сентября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
Тайфун Тайфун
Дмитров
СК «Дмитров»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 4
28сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Крылья Советов Крылья Советов
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

07:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
28сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Алтай Алтай
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
28сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

14:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
28сентября
СКА-1946СКА-1946
:
ХК Капитан ХК Капитан
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
28сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Чайка Чайка
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
28сентября
ЛадьяЛадья
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
28сентября
СарматыСарматы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 4
29сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Крылья Советов Крылья Советов
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Алтай Алтай
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
АвтоАвто
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
ТолпарТолпар
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
ЛадьяЛадья
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

14:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
ЛокоЛоко
:
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
ХК МВДХК МВД
:
Русские витязи Русские витязи
Тверь
СК «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Чайка Чайка
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
РеакторРеактор
:
Ирбис Ирбис
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
АлмазАлмаз
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
29сентября
СарматыСарматы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 4
30сентября
ТолпарТолпар
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
АвтоАвто
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
ЛокоЛоко
:
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
АлмазАлмаз
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
ХК РигаХК Рига
:
Тайфун Тайфун
Пиньки
Арена «INBOX»

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Дмитров
СК «Дмитров»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
СКА-1946СКА-1946
:
ХК Капитан ХК Капитан
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5
30сентября
ХК МВДХК МВД
:
Русские витязи Русские витязи
Тверь
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss