Автомобилист

Турнирная таблица

Регулярный чемпионат МХЛ

Восток

Команда И В Во Вб Пб По П ЗШ ПШ О Шм ШмСп Ибз Ибп
1 Толпар
Уфа
64 44 1 2 5 3 9 266 127 102 781 866 1 10
2 Омские Ястребы
Омск
64 43 4 0 5 1 11 236 137 100 581 631 1 11
3 Ирбис
Казань
64 37 2 3 6 1 15 185 121 91 742 768 5 11
4 Авто
Екатеринбург
64 32 3 7 4 1 17 209 133 89 693 775 2 15
5 Белые Медведи
Челябинск
64 26 8 5 2 6 17 205 160 86 683 771 3 5
6 Сибирские Снайперы
Новосибирск
64 30 4 3 8 3 16 207 169 85 865 834 7 5
7 Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
64 35 2 3 0 3 21 186 127 83 614 592 4 8
8 Стальные Лисы
Магнитогорск
64 32 3 3 2 4 20 186 155 82 585 851 6 4
9 Чайка
Нижний Новгород
64 28 5 4 3 2 22 207 168 79 875 919 4 6
10 Спутник Алм
Альметьевск
64 26 4 4 3 6 21 170 144 77 809 830 5 7
11 Сарматы
Оренбург
64 24 2 5 1 5 27 167 184 68 891 1001 6 4
12 Реактор
Нижнекамск
64 25 2 2 1 3 31 184 226 62 889 802 6 4
13 Алтай
Усть-Каменогорск
64 16 3 7 4 5 29 179 227 61 1023 879 5 1
14 Ладья
Тольятти
64 14 1 3 1 2 43 151 253 39 855 678 6 3
15 Снежные Барсы
Нур-Султан
64 9 1 4 7 1 42 159 247 36 743 762 3 0
16 Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
64 11 2 1 3 1 46 145 292 32 872 708 11 1
17 Тюменский Легион
Тюмень
64 8 0 1 2 0 53 94 266 20 828 662 20 0

Регулярный чемпионат МХЛ

Запад

Команда И В Во Вб Пб По П ЗШ ПШ О Шм ШмСп Ибз Ибп
1 СКА-1946
Санкт-Петербург
64 44 7 4 2 2 5 278 107 114 808 784 0 10
2 Локо
Ярославль
64 44 4 3 3 0 10 251 119 105 789 845 3 9
3 Красная Армия
Москва
64 37 6 2 3 7 9 205 100 100 573 670 3 14
4 МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
64 35 4 2 4 8 11 216 124 94 715 843 4 10
5 Алмаз
Череповец
64 35 5 4 2 1 17 207 144 91 615 757 2 15
6 МХК Динамо Мск
Москва
64 33 2 3 2 0 24 179 144 78 970 781 7 10
7 ХК Рига
Рига
64 28 4 1 4 6 21 183 176 76 896 918 4 4
8 МХК Спартак
Москва
64 28 5 2 2 2 25 177 154 74 783 758 6 11
9 Русские витязи
Чехов
64 30 1 1 2 2 28 165 161 68 1109 1081 7 6
10 Крылья Советов
Москва
64 23 2 5 3 4 27 165 177 67 751 844 5 3
11 СМО МХК Атлант
Московская область
64 23 0 2 4 3 32 159 177 57 753 887 6 5
12 Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
64 20 5 3 0 1 35 158 175 57 1156 1197 5 1
13 Тайфун
Уссурийск
64 22 2 1 3 2 34 174 197 55 668 552 8 2
14 ХК Капитан
Ступино
64 17 4 1 3 6 33 175 208 53 1232 1008 7 0
15 СКА-Варяги
Ленинградская область
64 16 1 5 2 4 36 136 214 50 722 706 9 1
16 Амурские Тигры
Хабаровск
64 13 0 4 3 3 41 144 228 40 858 906 10 1
17 ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
64 1 0 0 1 1 61 84 451 4 894 755 17 1
Календарь и результаты турнира

Прочие турниры сезона

Кубок ХК "Салават Юлаев"
Турнир памяти
Кубок ТАНЕКО
Кубок ТАНЕКО. Финалы

Следите
за новостями

по rss

rss