В НОВОМ СЕЗОНЕ "АВТОМОБИЛИСТ" ПРОДОЛЖИТ ИГРАТЬ В КХЛ

6 июня 2011

В НОВОМ СЕЗОНЕ "АВТОМОБИЛИСТ" ПРОДОЛЖИТ ИГРАТЬ В КХЛ
Континентальная хоккейная лига закончила аттестацию хоккейных клубов, участников сезона 2011/2012. Последним из 24 команд аттестацию прошел хоккейный клуб «Автомобилист», получивший отсрочку по предоставлению документов, требуемых Регламентом, до 6 июня 2011 года, сообщает официальный сайт Лиги.
В результате совместной работы руководства КХЛ и руководства Свердловской области при непосредственном участии президента Лиги Александра Медведева ХК «Автомобилист» предоставил все необходимые документы для участия в Чемпионате КХЛ сезона 2011/2012: финансовые гарантии на следующий сезон с указанием всех источников финансирования, договор с ледовым дворцом КРК «Уралец», график погашения долгов за сезон 2010/2011 перед игроками, тренерским штабом команды и иными кредиторами клуба с 6 по 10 июня 2011 года. Источники погашения задолженностей определены, выплаты по ним уже начаты.
Континентальная хоккейная лига продолжает строго контролировать ситуацию во всех ее клубах вплоть до старта чемпионата.