ХОККЕЙ ОСТАЁТСЯ ДОСТУПНЫМ

21 апреля 2014

ХОККЕЙ ОСТАЁТСЯ ДОСТУПНЫМ
Руководство ХК "Автомобилист" приняло решение о том, что начиная с сезона 2014/2015, бесплатно посещать матчи МХК "Авто" смогут не только владельцы карты болельщика.

Молодёжный хоккей - это яркое и волнующее событие. Именно здесь готовятся кадры для команд мастеров. Наш "Авто" - яркое тому подтверждение. Фёдор Малыхин, Александр и Василий Стрельцовы, Анатолий Голышев и Никита Трямкин - вот далеко не полный перечень тех хоккеистов, которые прошли путь из "Авто" в "Автомобилист".
Кроме того, команда "Авто" - это социальный проект.
Учитывая высокий интерес к хоккею в Екатеринбурге, руководство ХК "Автомобилист" сообщает о том, что начиная с сезона 2014/2015 бесплатно посещать матчи "Авто" могут не только владельцы карты болельщика, но также школьники, студенты, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. На арене созданы все условия для комфортного и безопасного просмотра матчей.