День игры: “Автомобилист” - “Спартак”

28 ноября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Спартак”

Сегодня наша команда принимает на своем льду московский “Спартак”. Красно-белые набрали приличный ход, недавно установили новый клубный рекорд, одержав шесть побед подряд. Сейчас “Спартак” с 55-ю очками занимает шестое место на Западе.

В составе московской команды есть два уроженца Нижнего Тагила - это защитники Александр Осипов и Дмитрий Юдин, а екатеринбуржец Анатолий Никонцев в свое время выступал за “Автомобилист”.

Среди игроков нашей команды немало тех, кто успел в разные годы поиграть за “Спартак”: Кирилл Лямин, Денис Бодров, Дмитрий Мегалинский, Дмитрий Пестунов, Александр Кучерявенко.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ HD. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте. Также напоминаем, что в эту домашнюю серию действует акция "АВТО BLACK FRIDAY". При покупке пакета "АВТО BLACK FRIDAY" на два матча скидка на билеты составит 20%.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Спартак (2017-11-28)