12 168 подгузников было собрано во время акции «Колесо добра» и передано в больницу!

3 февраля 2019

На домашнем матче «Автомобилиста» 22 января вновь прошла акция «Колесо добра», в рамках которой наш клуб собирает памперсы для детей-отказников. Все, кто принесли подгузники, участвовали в специальной лотерее, в которой были разыграны призы: два билета на первую игру плей-офф, свитер с автографами игроков нашей команды и поездку на матч в Магнитогорск, который состоялся 27 января.

Было собрано 265 упаковок – это 12 168 подгузников! 1 февраля защитники нашей команды Денис Бодров и Михаил Мамкин отвезли и передали подгузники в больницу №11.