Пресс-конференция "Автомобилист" - ЦСКА

24 ноября 2019

Пресс-конференция "Автомобилист" - ЦСКА

Главный тренер ХК "Автомобилист" Андрей Мартемьянов:
- Хотел бы поблагодарить нашего вратаря и нашу команду за хорошее, правильное выполнение игрового задания. Без ошибок с поля никто не уходит, но ребята очень сильно старались, играли самоотверженно, показали самоотдачу, несмотря на то, что мы за восемь дней уже четвертый матч играем. Сил это требует очень много. Спасибо команде, вышли, как на последний бой на матч с лидером чемпионата.
- Команда вышла из кризиса?
- Когда команда будет наверху, тогда и будем что-то констатировать. Пока мы находимся не там, где хотелось бы.
- Можно ли сказать, что вы получаете от троек нападения то, что хотите видеть?
- То, что я хочу видеть – я вижу и получаю от игроков. У нас очень много травмированных нападающих.
- Когда ждать Кучерявенко?
- Не раньше, чем через 2-3 недели, он еще не выходит на лед.

Главный тренер ХК ЦСКА Игорь Никитин:
– Поздравляю «Автомобилист» с победой. Наверное, банальные вещи нет смысла говорить. Плохо играем, от этого такой результат.
– После довольно мощного старта у ЦСКА сейчас одна победа в основное время в последних десяти матчах. Нет ощущения, что кто-то в команде подумал: «Все, кубок наш. Можно уже не работать, не стараться»?
– У нас в команде дураков нет, потому что за «гладкий» чемпионат кубок не дают. Поэтому в этом плане все нормально.

Теги: Автомобилист - ЦСКА (2019-11-24)