МХЛ: "Авто" вырвал победу у "Белых Медведей" в овертайме

“Белые Медведи” (Челябинск) - “Авто” (Екатеринбург) - 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1 ), 27 ноября, Челябинск

27 ноября 2019

МХЛ: "Авто" вырвал победу у "Белых Медведей" в овертайме

Составы команд:

“Авто”: Романов (Сартаков), Зайцев-Журавлев, Захаров-Лоза-Седов(К); Хаймоненко-Швайковский, Колесников-Суслов(А)-Сибиряков(А); Машталир-Галыгин, Охов-Сулин-Фоминцев; Трифонов-Мирочников, Ворожцов-Лебедев-Кокурин.

“Белые Медведи”: Горбунов (Селивёрстов),  Мякишев-Нероев, Лукин-Шварев-Яковлев; Зарубин-Мысляев, Ширяев-Мансуров-Степанов; Вдовин(К)-Другаля(А), Ярулин-Фильчаков-Зиновьев(А); Балалаев-Якуценя, Кадышев-Сапожников-Удот.

Статистика матча:

Шайбы забросили:

0:1 Охов (Захаров)

1:1 Кадышев (Лукин)

1:2 Седов (Захаров)

2:2 Степанов (Зиновьев, Яковлев)

2:3 Журавлев (Захаров)

Первый матч в Челябинске между "Авто" и "Белыми Медведями" закончился в овертайме шайбой Юрия Журавлева. Данила Охов открыл счет на шестой минуте, но во втором периоде хозяева отыгрались. В третьем периоде Максим Седов вывел нашу команду вперед, но челябинцы снова сравняли счет. В дополнительное время "Авто" хватило две с половиной минуты, чтобы вырвать победу.

Теги: Белые Медведи - Авто (2019-11-27)