Алексей Макеев и Чэй Геноуэй - лучшие игроки сентября в КХЛ!

1 октября 2020

Алексей Макеев и Чэй Геноуэй - лучшие игроки сентября в КХЛ!

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов сентября в четырёх номинациях.

Лучшим защитником признан Чэй Геноуэй, одержавший вместе с командой победы в семи из 11-ти матчей месяца и набравший в них 9 (3+6) очков при показателе полезности +4. Защитник “Автомобилиста” нанёс 31 бросок по воротам, на его счету также 4 силовых приёма и 14 заблокированных бросков.

Лучшим нападающим признан Алексей Макеев, также одержавший вместе с командой победы в семи из 11-т матчей месяца и набравший в них 13 (8+5) очков при показателе полезности (+7). На счету нападающего “Автомобилиста” дубль в игре против минского “Динамо”, а также победные шайбы во встречах с “Авангардом” и “Трактором”.

Теги: Алексей Макеев, Наши среди лучших игроков лиги, Чэй Геноуэй