Состав «Автомобилиста» на выездные матчи в Минске и Москве

14 января 2023

«Автомобилист» отправился на матчи выездной серии, по ходу которой наша команда проведёт три поединка против команд Западной конференции КХЛ – минского и московского «Динамо», а также «Спартака».

• 15 января. «Динамо-Минск» - «Автомобилист». Начало в 19:10
  • 17 января. «Спартак» - «Автомобилист». Начало в 21:30
  • 19 января. «Динамо-Москва» - «Автомобилист». Начало в 21:30

В составе «Автомобилиста» на этот выезд отправились 28 хоккеистов – 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Георгий Романов, Юхан Маттссон, Игорь Бобков.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Ник Эберт, Никита Трямкин, Алексей Василевский.
  • Нападающие: Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Даниил Тарасов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Виктор Неучев, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев.

Нападающий Брукс Мэйсек пропустит ближайшие выездные матчи из-за небольшого повреждения.