«Автомобилист» vs «Металлург». Сегодня решающий матч серии!

Начало в 19-00.

14 марта 2023

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня проведут решающий матч 1/4 финала Восточной конференции. В серии плей-офф против магнитогорского «Металлурга», которая играется до четырёх побед одной из команд, зафиксировано равенство 3-3. Седьмая игра, в которой и определится обладатель путёвки в полуфинал Востока, состоится сегодня на льду КРК «Уралец». Поединок начнётся в 19-00.

Владельцы сезонных абонементов и абонементов выходного дня могут выкупить свои места в кассах КРК «Уралец» сегодня до 14-00. После 14-00 все невыкупленные места поступят в свободную продажу на официальном сайте клуба

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

В продаже на этот матч имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ, «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

«Автомобилист» впервые в своей истории сыграет в седьмом поединке серии плей-офф. Между тем добавим, что победитель пары «Автомобилист» - «Металлург» в полуфинале Восточной конференции встретится с омским «Авангардом».

Лидеры нашей команды в плей-офф: Кёртис Волк – 10 (4+6); Ник Эберт – 7 (4+3); Сергей Широков – 7 (2+5); Стефан Да Коста – 6 (1+5); Брукс Мэйсек – 5 (2+3). Лидеры «Металлурга»: Брендан Лайпсик – 5 (2+3); Павел Акользин – 3 (3+0); Филипп Майе – 3 (1+2); Егор Яковлев – 3 (1+2); Коди Кёрран – 3 (0+3).

По ходу этой серии с «Металлургом» «Автомобилист» одержал на родном льду две домашних победы из трёх. Магнитогорская команда также из трёх поединков дома выиграла два. Все три победы екатеринбуржцы одержали в основное время, а «Металлург» дважды побеждал в овертаймах.

Ждём болельщиков в КРК «Уралец» и рассчитываем на яркую и громкую поддержку!

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2023-03-14)