Состав «Автомобилиста» на первую выездную серию нового сезона

5 сентября 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня отправились в Челябинск на первый выездной матч нового сезона. Поединок с «Трактором» состоится завтра в 19-00. Далее наша команда летит в Нижний Новгород на встречу с «Торпедо» 8 сентября, после чего вернётся в Екатеринбург.

На выездные матчи в составе нашей команды отправились 29 хоккеистов: 3 вратаря, 10 защитников и 16 нападающих.

СОСТАВ «АВТОМОБИЛИСТА»:

Вратари: Владимир Галкин, Георгий Романов, Игорь Бобков.

Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Ник Эберт, Егор Плитин, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский.

Нападающие: Василий Филяев, Максим Денежкин, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Виктор Неучев, Данил Романцев, Олег Ли.

Остались в Екатеринбурге вратарь Юхан Маттссон и нападающий Арсен Хисамутдинов, которые залечивают небольшие повреждения. Также добавим, что на месячный реабилитационный курс в Германию отправился нападающий «Автомобилиста» Алексей Макеев.