Сегодня «Автомобилист» проводит матч в Минске

Начало в 19-10.

15 января 2023

«Автомобилист» сегодня проводит матч в Минске, где встречается с местным «Динамо». Поединок начнётся в 19-10 по уральскому времени. Платная прямая трансляция – на официальном сайте КХЛ.

В активе нашей команды 65 очков после 49 матчей, у минского «Динамо» - 49 очков в 51-й игре. Сегодняшний матч станет первым для команд очным поединком в нынешнем сезоне. А в прошлом сезоне «Автомобилист» и «Динамо» встречались дважды, и оба матча завершились победами уральцев.

В 2023 году минская команда провела пять матчей, в которых одержала 2 победы – в гостях «динамовцы» обыграли «Амур» и «Адмирал». Добавим, что лучшим бомбардиром и снайпером клуба в этом сезоне является экс-игрок нашей команды Райан Спунер. Он набрал 35 (14+21) очков.

Теги: Динамо Мн - Автомобилист (2023-01-15)