«Автомобилист» проведёт в Магнитогорске третий матч серии плей-офф против «Металлурга»

Начало в 19-00.

6 марта 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт третий матч серии 1/4 финала Восточной конференции против «Металлурга». На этот раз команды сыграют между собой в Магнитогорске. Поединок начнётся в 19-00.

Прямая трансляция встречи – на телеканале «КХЛ ТВ». Также посмотреть игру можно будет в эфире общедоступного канала «Матч ТВ», правда, там трансляция начнётся позже, ориентировочно в 19-45.

Отметим, что в амфитеатре торгового центра VEER Mall будет организована фан-зона для просмотра выездных матчей нашей команды в 1/8 финала Кубка Гагарина! Фан-зона начнёт свою работу за час до начала матчей. Приходите заранее, чтобы успеть занять удобные места, а также запастись едой и напитками!

Напомним, что серия плей-офф Кубка Гагарина длится до четырёх побед. После двух матчей в Екатеринбурге счёт равный 1-1. В первом поединке наша команда взяла верх со счётом 4-2, а во втором победы 3-2 в овертайме добились магнитогорцы.

По ходу нынешнего регулярного чемпионата «Автомобилист» дважды играл в Магнитогорске: в одной игре наша команда уступила, а во второй сумела обыграть хозяев льда.

Между тем, добавим, что продолжаются продажи билетов на пятый матч между «Автомобилистом» и «Металлургом», который пройдёт 10 марта в Екатеринбурге. Подробности ЗДЕСЬ.

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2023-03-06)