Четвёртый матч плей-офф! «Металлург» vs «Автомобилист»

Начало в 16-30.

8 марта 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт четвёртый матч серии 1/4 финала Восточной конференции против «Металлурга». Команды вновь сыграют между собой в Магнитогорске. Поединок начнётся в 16-30.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах «Матч ТВ» и «КХЛ Prime».

Добавим также, что в амфитеатре торгового центра VEER Mall будет организована фан-зона для просмотра матча. Она начнёт свою работу за час до начала игры.

Напомним, что серия плей-офф Кубка Гагарина длится до четырёх побед. После трёх матчей впереди «Металлург» 2-1. В первом поединке наша команда взяла верх в основное время, однако в следующих двух матчах магнитогорцы дважды праздновали успех в овертаймах.

Между тем, добавим, что продолжаются продажи билетов на пятый матч между «Автомобилистом» и «Металлургом», который пройдёт 10 марта в Екатеринбурге. Подробности ЗДЕСЬ.

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2023-03-08)