«Автомобилист» отправился в Ярославль

26 сентября 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» вылетел в Ярославль на матч с «Локомотивом». В составе нашей команды на этот выезд отправились 25 хоккеистов – 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Никита Новосёлов.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Максим Осипов, Ефим Гуркин, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Никита Трямкин, Владислав Леонтьев.
  • Нападающие: Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Андрей Обидин, Владислав Раздьяконов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев.

Поединок против «Локомотива» наша команда проведёт 27 сентября. Начало матча в 21:30 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ Prime».

Теги: Локомотив - Автомобилист (2023-09-27)