«Горняк-УГМК» начинает серию домашних матчей

26 сентября 2023

Фарм-клуб «Автомобилиста» начинает серию домашних матчей в OLIMPBET ВХЛ. «Горняку-УГМК» предстоит провести в Верхней Пышме поединки против команд «Омские Крылья» (Омск), «Динамо-Алтай» (Барнаул) и «Металлург» (Новокузнецк).

Первый поединок – уже сегодня вечером. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Билеты можно приобрести на официальном сайте нашего клуба, а также в день матча в кассах ледовой арены имени Александра Козицына.

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале ВХЛ.

• 26 сентября. «Горняк-УГМК» - «Омские Крылья». Начало в 18:30
  • 28 сентября. «Горняк-УГМК» - «Динамо-Алтай». Начало в 18:30
  • 30 сентября. «Горняк-УГМК» - «Металлург» Нк. Начало в 13:00

Отметим, что на данный момент «Горняк-УГМК» возглавляет турнирную таблицу лиги. В активе нашей команды 14 очков после 9 проведённых матчей.

Теги: Горняк-УГМК - Динамо-Алтай (2023-09-28), Горняк-УГМК - Металлург Нк (2023-09-30), Горняк-УГМК - Омские Крылья (2023-09-26)