Сегодня «Автомобилист» сыграет в гостях с «Локомотивом»

27 сентября 2023

«Автомобилист» сегодня проведёт первый матч в сезоне против клуба Западной конференции. Наша команда в Ярославле сыграет с местным «Локомотивом». Начало матча в 21:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ Prime». Также посмотреть встречу можно будет по подписке «Яндекс Плюс».

«Локомотив» и «Автомобилист» набрали по 14 очков в нынешнем сезоне. Правда, «железнодорожники» провели на один матч меньше. В турнирной таблице Востока наша команда идёт на 4 месте, а ярославцы занимают третью строчку на Западе.

Матч против «Автомобилиста» станет для «Локо» третьей игрой в рамках домашней серии. В предыдущих двух поединках подопечные Игоря Никитина уступили 1-2 ЦСКА и разгромили со счётом 4-1 «Металлург».

Добавим также, что продолжается продажа билетов на ближайшие домашние матчи «Автомобилиста» - против «Адмирала» (30 сентября) и «Амура» (3 октября). Приобрести билеты можно на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Теги: Локомотив - Автомобилист (2023-09-27)