«Автомобилист» - «Адмирал». Сегодня в 16:30!

Приглашаем в КРК «Уралец»!

30 сентября 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт домашний матч с «Адмиралом» в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ. Поединок начнётся в 16:30 по уральскому времени. Ждём болельщиков на арене!

Последние билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция матча – на телеканалах «КХЛ ТВ» и ОТВ. Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

В активе «Автомобилиста» 14 очков после 12 матчей, а «Адмирал» набрал 8 очков в 10 играх нынешнего сезона.

В прошлом сезоне «Адмирал» стал одним из главных открытий чемпионата – владивостокская команда прошла первый раунд плей-офф, обыграв в шести матчах уфимский «Салават Юлаев», а во втором раунде не без борьбы уступила «Ак Барсу». «Автомобилист» и «Адмирал» в том чемпионате провели между собой 4 матча, в трёх поединках успех был на стороне команды из Владивостока.

Добавим, что сегодня перед матчем состоится фотосессия с защитником нашей команды Джесси Блэкером. Она будет проходить на фотозоне «Атрибутика» в фойе КРК «Уралец» (напротив входа на сектор К) и начнётся в 15-30.

Теги: Автомобилист - Адмирал (2023-09-30)