Билеты на домашние матчи «Автомобилиста» в плей-офф Кубка Гагарина

26 февраля 2024

Уважаемые болельщики! 27 февраля стартует приоритетная продажа билетов на первые два домашних матча «Автомобилиста» против казанского «Ак Барса» в 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Игры пройдут в КРК «Уралец» 4 и 6 марта, начало в 19:00.

В течение пяти дней – с 27 февраля по 2 марта включительно – билеты на свои места смогут выкупить владельцы сезонных абонементов 2023/24, а также владельцы абонементов выходного дня. Продажи будут проходить только в кассах КРК «Уралец» с 11:00 до 20:00 ежедневно. Для покупки билетов держатель абонемента должен лично посетить кассы в любой из этих дней с оригиналом абонемента и паспортом.

Параллельно с этим в 20:00 29 февраля в онлайн-продажу на официальном сайте клуба поступят билеты на места, не занятые под абонементы. Подчеркиваем, что владельцы абонементов при этом продолжат выкупать свои места в кассах КРК «Уралец».

2 марта в 22:00 все билеты на места, не выкупленные владельцами абонементов, поступят в свободную онлайн-продажу и будут доступны для покупки на официальном сайте клуба.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с многолетней практикой наш клуб, начиная со стадии плей-офф, применяет ограничение по количеству продаваемых билетов в одни руки - не более двух штук.

Кассы работают с 11:00 до 20:00. Адрес: ул. Большакова 90, тел. +7 (343) 284-44-44.
Онлайн билеты продаются только на нашем официальном сайте: